| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с рамкой вентилятора радиатора (рама) |
| Подогрев / охлаждение: | Одинарный вентилятор |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Напряжение: | 12 В |
| Номинальная мощность: | 75/82 Вт |
| Диаметр 1/диаметр 2: | 275/275 мм |
| Сила тока: | 6 A |
| Количество лопастей вентилятора: | 5 |
| Форма: | овал |
| Количество полюсов: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 1636121040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 1636128080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 1636321030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 1636321040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 1671121100 | Оригинальный |
| 87 18042 13180 5 | ||