| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | Denso product |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с навесными частями |
| Материал: | алюминий |
| Толщина: | 27 мм |
| Ширина (мм): | 163 |
| Высота: | 230 мм |
| Впускн. Ø: | 16,5 мм |
| Выпускн.-Ø: | 16,5 мм |
| Качество / класс: | EASY FIT |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 77364073 | Оригинальный |
| 87 18042 14853 7 | ||