| Характеристики: | |
| Диаметр: | 267 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Высота: | 70,2 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы 1: | 82,1 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Материал: | Серый чугун |
| Вес: | 5,07 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 105092201400 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 105142201400 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 105142201500 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 115092201400 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60721735 | Оригинальный |
| 87 17109 00197 6 | ||