| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14 |
| Минимальная толщина: | 12,6 мм |
| Высота: | 55,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы 1: | 112 мм |
| Ø фаски 2: | 138 мм |
| Размер резьбы: | M10 x 1.25 |
| Вес: | 6,05 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 4246.69 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.B8 | Оригинальный |
| 87 17109 00332 1 | ||