| Характеристики: | |
| Диаметр: | 242 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Высота: | 43,8 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы 1: | 70 мм |
| Ø фаски 2: | 90 мм |
| Размер резьбы: | M10 x 1.25 |
| Вес: | 4,4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 25431-GA170 | Оригинальный |
| SUBARU | 25431-GA171 | Оригинальный |
| SUBARU | 25431-GA200 | Оригинальный |
| 87 17109 00591 2 | ||