| Характеристики: | |
| Диаметр: | 278 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,5 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Высота: | 83,8 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы 1: | 39,5 мм |
| Размер резьбы: | M14 x 1.5 |
| Вес: | 6,29 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 113.407.075 | Оригинальный |
| VW | 113407075 | Оригинальный |
| VW | 311405583A | Оригинальный |
| 87 17109 00744 2 | ||