| Характеристики: | |
| Диаметр: | 281 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Высота: | 80,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы 1: | 91 мм |
| Размер резьбы: | M14x1.5 |
| Вес: | 8,59 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 281.615.283A | Оригинальный |
| VW | 281.615.283A | Оригинальный |
| VW | 281.615.283B | Оригинальный |
| 87 17109 36217 6 | ||