| Характеристики: | |
| Диаметр: | 258 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Высота: | 95,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы 1: | 45,2 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Размер резьбы: | M14 x 1.5 |
| Вес: | 8,14 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 251.407.617D | Оригинальный |
| VAG | 251.407.617K | Оригинальный |
| VW | 251.407.617D | Оригинальный |
| VW | 251407617G | Оригинальный |
| VW | 251407617K | Оригинальный |
| VW | 251407617L | Оригинальный |
| VW | 251407617M | Оригинальный |
| VW | 251407617N | Оригинальный |
| 87 17109 00879 1 | ||