| Характеристики: | |
| Диаметр: | 238 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14,5 мм |
| Высота: | 78,8 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы 1: | 102 мм |
| Размер резьбы: | M14x1.5 |
| Вес: | 3,22 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 631 420 03 72 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6314200772 | Оригинальный |
| 87 17109 36264 0 | ||