| Характеристики: | |
| Диаметр: | 261 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Высота: | 82 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы 1: | 39,8 мм |
| Размер резьбы: | M12 x 1.5 |
| Вес: | 5,91 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569204 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90348319 | Оригинальный |
| 87 17109 36265 7 | ||