| Характеристики: | |
| Диаметр: | 262 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Высота: | 72 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы 1: | 46 мм |
| Размер резьбы: | M12 x 1.5 |
| Вес: | 7,2 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1329635 | Оригинальный |
| VOLVO | 1329635-5 | Оригинальный |
| VOLVO | 1359156 | Оригинальный |
| VOLVO | 13591565 | Оригинальный |
| VOLVO | 270876 | Оригинальный |
| VOLVO | 333728 | Оригинальный |
| 87 17109 36278 7 | ||