| Характеристики: | |
| Диаметр: | 277 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Высота: | 39 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы 1: | 100 мм |
| Ø фаски 2: | 124 мм |
| Размер резьбы: | M10 x 1.25 |
| Вес: | 7,24 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1954433 | Оригинальный |
| FORD | 1954434 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-0F000 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-0F001 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-31G00 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-31G01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-VJ200 | Оригинальный |
| 87 17109 01182 1 | ||