| Характеристики: | |
| Диаметр: | 258 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Высота: | 34 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы 1: | 84 мм |
| Ø фаски 2: | 104 мм |
| Размер резьбы: | 10.75mm |
| Вес: | 5,12 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB 407030 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB 407031 | Оригинальный |
| 87 17109 01190 6 | ||