| Характеристики: | |
| Диаметр: | 260 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Высота: | 34 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы 1: | 92 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Размер резьбы: | M10 x 1.25 |
| Вес: | 5,09 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-SM4-000 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SM4-010 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SM4-020 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SN7E40 | Оригинальный |
| ROVER | GBD 836 | Оригинальный |
| ROVER | GBD 90836 | Оригинальный |
| ROVER | SDB 90836EVA | Оригинальный |
| 87 17109 01259 0 | ||