| Характеристики: | |
| Диаметр: | 242 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19,1 |
| Минимальная толщина: | 17,7 мм |
| Высота: | 40,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы 1: | 86 мм |
| Ø фаски 2: | 104 мм |
| Размер резьбы: | M10 x 1.25 |
| Вес: | 4,22 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-21350 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-21A00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-21B00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-24100 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-32300 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-32A00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5816131010 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5H16131000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5H16131010 | Оригинальный |
| 87 17109 01277 4 | ||