| Характеристики: | |
| Диаметр: | 238 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Высота: | 74,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы 1: | 52 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Размер резьбы: | M12x1.5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с интегрированным колесным подшипником |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с кольцом сенсора ABS |
| Число зубцов кольца ABS: | 44 |
| Вес: | 4,36 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7700 780 078 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701 204 294 | Оригинальный |
| 87 17109 58266 6 | ||