| Характеристики: | |
| Диаметр: | 260 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Высота: | 64 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы 1: | 68,2 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Размер резьбы: | 16mm |
| Вес: | 5,76 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 701.615.301 | Оригинальный |
| VAG | 701.615.301C | Оригинальный |
| VW | 701.615.301 | Оригинальный |
| VW | 701.615.301C | Оригинальный |
| 87 17109 01341 2 | ||