| Характеристики: | |
| Диаметр: | 250 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Высота: | 30 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы 1: | 73 мм |
| Ø фаски 2: | 95 мм |
| Размер резьбы: | 10.5mm |
| Вес: | 5,14 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-03N00 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-03N01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-03N03 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-04C01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-Y9503 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020603N01 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020604C01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206Y9503 | Оригинальный |
| 87 17109 01478 5 | ||