| Характеристики: | |
| Диаметр: | 254 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,3 |
| Минимальная толщина: | 21,6 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы 1: | 78,5 мм |
| Размер резьбы: | M10 x 1.5 |
| Вес: | 5,64 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5025610 | Оригинальный |
| FORD | 5029815 | Оригинальный |
| FORD | 5209815 | Оригинальный |
| FORD | 6952852 | Оригинальный |
| FORD | 95VX1125AA | Оригинальный |
| 87 17109 36443 9 | ||