| Характеристики: | |
| Диаметр: | 276 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14,3 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Высота: | 53,2 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы 1: | 82,5 мм |
| Размер резьбы: | 10.25mm |
| Вес: | 6,37 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | KAM 2107 | Оригинальный |
| LDV | KAM 2107 | Оригинальный |
| LEYLAND-DAF | 5518477 | Оригинальный |
| LEYLAND-DAF | KAM2107 | Оригинальный |
| LEYLAND-INNOCENTI | KAM2107 | Оригинальный |
| 87 17109 36484 2 | ||