| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 15,9 мм |
| Высота: | 65,7 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы 1: | 73 мм |
| Ø фаски 2: | 118 мм |
| Размер резьбы: | 15.5mm |
| Вес: | 7,78 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246.J9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249C9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249H6 | Оригинальный |
| FIAT | 1300500080 | Оригинальный |
| FIAT | 71738910 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.J8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.J9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249C9 | Оригинальный |
| 87 17109 01628 4 | ||