| Характеристики: | |
| Диаметр: | 267 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14,2 |
| Минимальная толщина: | 12,8 мм |
| Высота: | 154 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы 1: | 58,3 мм |
| Размер резьбы: | M18 x 1.5 |
| Вес: | 6,32 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 8582290 | Оригинальный |
| IVECO | 1904528 | Оригинальный |
| IVECO | 8582290 | Оригинальный |
| OM | 1904528 | Оригинальный |
| 87 17109 36521 4 | ||