| Характеристики: | |
| Диаметр: | 276 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Высота: | 77 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы 1: | 85 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Размер резьбы: | 15.0mm |
| Вес: | 7,23 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 05104561AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 05104561AB | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902 421 03 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902 421 04 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902 421 06 12 | Оригинальный |
| VAG | 2D0.615.301A | Оригинальный |
| VW | 2D0.615.301A | Оригинальный |
| VW | 2D0.615.301D | Оригинальный |
| 87 17109 01787 8 | ||