| Характеристики: | |
| Диаметр: | 257 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 23,4 мм |
| Высота: | 52,2 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы 1: | 68 мм |
| Размер резьбы: | 13.0mm |
| Вес: | 6,62 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-9C100 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-9C101 | Оригинальный |
| 87 17109 36540 5 | ||