| Характеристики: | |
| Диаметр: | 253 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Высота: | 28,6 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы 1: | 84 мм |
| Ø фаски 2: | 104 мм |
| Размер резьбы: | 10,5 mm |
| Вес: | 4,75 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 58129-44010 | Оригинальный |
| 87 17109 01898 1 | ||