| Характеристики: | |
| Диаметр: | 255 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 22,5 мм |
| Высота: | 42 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы 1: | 74 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Размер резьбы: | M12 x 1.25 |
| Вес: | 6,15 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-26100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-28130 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351226081 | Оригинальный |
| 87 17109 01950 6 | ||