| Характеристики: | |
| Диаметр: | 260 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Высота: | 57,1 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы 1: | 84,3 мм |
| Размер резьбы: | 12.75mm |
| Вес: | 6,42 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-15C11 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-15C25 | Оригинальный |
| 87 17109 02148 6 | ||