| Характеристики: | |
| Диаметр: | 274 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9,5 мм |
| Высота: | 82,1 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы 1: | 52 мм |
| Размер резьбы: | M12 x 1.5 |
| Вес: | 6,54 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701 206 328 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200 655 249 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200209774 | Оригинальный |
| RENAULT | 8671018263 | Оригинальный |
| 87 17109 02281 0 | ||