| Характеристики: | |
| Диаметр: | 274 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9,5 мм |
| Высота: | 82,1 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы 1: | 52 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Размер резьбы: | M12 x 1,5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с интегрированным колесным подшипником |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с кольцом сенсора ABS |
| Число зубцов кольца ABS: | 44 |
| Вес: | 7,52 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701 206 328 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701206327 | Оригинальный |
| 87 17109 54762 7 | ||