| Характеристики: | |
| Диаметр: | 236 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,6 |
| Минимальная толщина: | 9,7 мм |
| Высота: | 35,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы 1: | 86 мм |
| Ø фаски 2: | 102 мм |
| Размер резьбы: | M10 x 1.25 |
| Вес: | 3,78 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96455424 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96254392 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96284392 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96320531 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96455424 | Оригинальный |
| 87 17109 23608 8 | ||