| Характеристики: | |
| Диаметр: | 308 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Высота: | 46,7 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы 1: | 61 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Размер резьбы: | 15 |
| Вес: | 10,54 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701 207 378 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701206831 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200 242 317 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200 570 677 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200019581 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200177023 | Оригинальный |
| 87 17109 23698 9 | ||