| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Высота: | 102,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы 1: | 64 мм |
| Размер резьбы: | M14 |
| Вес: | 8,12 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 43206-0QAC | Оригинальный |
| NISSAN | 7701 -206 86 | Оригинальный |
| NISSAN | 8200 -218 77 | Оригинальный |
| OPEL | 4408276 | Оригинальный |
| OPEL | 4411910 | Оригинальный |
| OPEL | 4413736 | Оригинальный |
| OPEL | 4414633 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701 206 846 | Оригинальный |
| RENAULT | 7711 130 076 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200 050 013 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200 228 610 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91159916 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91166212 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93161254 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93850649 | Оригинальный |
| 87 17109 25244 6 | ||