| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Высота: | 102,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы 1: | 64 мм |
| Ø фаски 2: | 118 мм |
| Размер резьбы: | M14 x 1,5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с интегрированным колесным подшипником |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с кольцом сенсора ABS |
| Число зубцов кольца ABS: | 48 |
| Вес: | 9,54 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 43206-00QAC | Оригинальный |
| NISSAN | 4320600Q0D | Оригинальный |
| NISSAN | 4320600QAB | Оригинальный |
| NISSAN | 4320600QAD | Оригинальный |
| NISSAN | 7701206864 | Оригинальный |
| NISSAN | 8200218779 | Оригинальный |
| OPEL | 4408276 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200 228 610 | Оригинальный |
| RENAULT | 8671019313 | Оригинальный |
| 87 17109 54778 8 | ||