| Характеристики: | |
| Диаметр: | 276 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,1 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы 1: | 82 мм |
| Размер резьбы: | M10 x 1.5 |
| Вес: | 6,34 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1456667 | Оригинальный |
| FORD | 1473008 | Оригинальный |
| FORD | 1520371 | Оригинальный |
| FORD | 1568654 | Оригинальный |
| FORD | 4041427 | Оригинальный |
| FORD | 4395257 | Оригинальный |
| 87 17109 25388 7 | ||