| Характеристики: | |
| Диаметр: | 324 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы 1: | 61 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Размер резьбы: | M14 / gaten 15,5 mm. |
| Вес: | 11,31 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701 207 357 | Оригинальный |
| 87 17109 25611 6 | ||