| Характеристики: | |
| Диаметр: | 300 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9,5 мм |
| Высота: | 86,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы 1: | 60 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Размер резьбы: | M14 x 1,5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с интегрированным колесным подшипником |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Вес: | 8,38 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 8200 244 108 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200 649 353 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200002874 | Оригинальный |
| 87 17109 54160 1 | ||