| Характеристики: | |
| Диаметр: | 270 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Высота: | 80,7 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы 1: | 25 мм |
| Размер резьбы: | M12 x 1,5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с интегрированным колесным подшипником |
| Вес: | 6,54 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701 208 850 | Оригинальный |
| 87 17109 54784 9 | ||