| Характеристики: | |
| Диаметр: | 358 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25,5 мм |
| Высота: | 74 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы 1: | 85 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Размер резьбы: | 25.5 |
| Вес: | 9,62 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 7L8.615.601A | Оригинальный |
| AUDI | 7L8.615.601D | Оригинальный |
| AUDI | 7L8615601E | Оригинальный |
| PORSCHE | 955.352.401.50 | Оригинальный |
| PORSCHE | 955.352.401.51 | Оригинальный |
| PORSCHE | 955.352.403.00 | Оригинальный |
| VAG | 7L8.615.601D | Оригинальный |
| VAG | 7L8.615.601E | Оригинальный |
| VW | 7L8615601A | Оригинальный |
| VW | 7L8615601D | Оригинальный |
| 87 17109 67519 1 | ||