| Характеристики: | |
| Диаметр: | 296 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы 1: | 76 мм |
| Ø фаски 2: | 125 мм |
| Число зубцов кольца ABS: | 52 |
| Вес: | 7,75 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 2996027 | Оригинальный |
| IVECO | 7186309 | Оригинальный |
| 87 17109 67152 0 | ||