| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы 1: | 64,1 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Размер резьбы: | M14x...x16.2 |
| Вес: | 5,42 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINI | 34 11 6 774 984 | Оригинальный |
| MINI | 34 11 6 774 985 | Оригинальный |
| MINI | 34116858651 | Оригинальный |
| 87 17109 55018 4 | ||