| Характеристики: | |
| Диаметр: | 307 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Высота: | 71 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы 1: | 85 мм |
| Размер резьбы: | 15 mm |
| Вес: | 6,6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SSANGYONG | 4840121000 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 4840121001 | Оригинальный |
| 87 17109 53906 6 | ||