| Характеристики: | |
| Диаметр: | 249 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Высота: | 69 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы 1: | 51 мм |
| Размер резьбы: | M12 x 1,25 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с интегрированным колесным подшипником |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Вес: | 5,22 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249.19 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.32 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.19 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.32 | Оригинальный |
| 87 17109 66814 8 | ||