| Характеристики: | |
| Диаметр: | 308 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Высота: | 46,7 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы 1: | 61 мм |
| Размер резьбы: | M15 |
| Вес: | 9,7 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701 206 831 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200 019 581 | Оригинальный |
| 87 17109 58394 6 | ||