| Характеристики: | |
| Диаметр: | 294 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы 1: | 64 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Размер резьбы: | M14 |
| Вес: | 6,6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINI | 34116777826 | Оригинальный |
| 87 17109 52799 5 | ||