| Характеристики: | |
| Высота: | 73,5 мм |
| Вес: | 1400 г |
| Сторона установки: | передний мост |
| Для подшипника ступицы колеса диаметром: | 42 мм |
| Ø фланца: | 127,5 мм |
| Диаметр барабана: | 68 |
| Диаметр ступицы колеса: | 57 мм |
| Число зубцов: | 26 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 443 407 615A | Оригинальный |
| 10 00000 00423 6 | ||