| Характеристики: | |
| Высота: | 100 мм |
| Вес: | 3260 г |
| Сторона установки: | передний мост |
| Для подшипника ступицы колеса диаметром: | 55 мм |
| Ø фланца: | 156 мм |
| Диаметр барабана: | 80 |
| Диаметр ступицы колеса: | 78 мм |
| Число зубцов: | 35 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Осевая нагрузка: | 1800 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 1307355080 | Оригинальный |
| 10 00000 06653 1 | ||