| Характеристики: | |
| Высота: | 77 мм |
| Вес: | 1500 г |
| Сторона установки: | передний мост |
| Для подшипника ступицы колеса диаметром: | 37 мм |
| Ø фланца: | 116 мм |
| Диаметр барабана: | 59 |
| Диаметр ступицы колеса: | 58 мм |
| Число зубцов: | 22 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46798592 | Оригинальный |
| FIAT | 7522385 | Оригинальный |
| 10 00000 07154 2 | ||