| Характеристики: | |
| Высота: | 75 мм |
| Вес: | 1800 г |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фланца: | 131 мм |
| Диаметр барабана: | 68 |
| Диаметр ступицы колеса: | 57 мм |
| Число зубцов: | 33 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8D0 407 615B | Оригинальный |
| AUDI | 8D0 407 615D | Оригинальный |
| AUDI | 8D0 407 615E | Оригинальный |
| SKODA | 8D0 407 615B | Оригинальный |
| SKODA | 8D0 407 615D | Оригинальный |
| SKODA | 8D0 407 615E | Оригинальный |
| VW | 8D0 407 615B | Оригинальный |
| VW | 8D0 407 615D | Оригинальный |
| VW | 8D0 407 615E | Оригинальный |
| 10 00000 07158 0 | ||