| Характеристики: | |
| Высота: | 63 мм |
| Вес: | 1900 г |
| Сторона установки: | передний мост |
| Для подшипника ступицы колеса диаметром: | 43 мм |
| Ø фланца: | 139 мм |
| Диаметр барабана: | 64 |
| Диаметр ступицы колеса: | 56 мм |
| Число зубцов: | 26 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROVER | RUB101250 | Оригинальный |
| 10 00000 07999 9 | ||