| Характеристики: | |
| Высота: | 61 мм |
| Вес: | 2700 г |
| Сторона установки: | передний мост |
| Для подшипника ступицы колеса диаметром: | 30 мм |
| Ø фланца: | 131 мм |
| Диаметр барабана: | 68 |
| Диаметр ступицы колеса: | 65 мм |
| Число зубцов: | 26 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 41 07 462 | Оригинальный |
| 10 00000 08002 5 | ||